22 Июль, 2015
Где в Германии и почему именно там растут ИТ-стартапы
Газета Frankfurter Allgemeine публикует данные агентства Statista, согласно которым основным критерием в выборе месте основания новой компании являются причины личного характера. Ранее считалось, что инфраструктура и близость стартап-сообщества являются определяющими.

Для преобладающей части основателей ИТ-стартапов в Германии главную роль в выборе места ведения деятельности играют личные причины. Так указали 80% основателей стартапов, согласно опросу Bitkom. Инфраструктура, как основная причина локации компании, на втором месте: 65% респондентов высказались так. На третьем и четвертом местах качество жизни и личная ситуация соответственно.

Если сравнивать самые большие города Германии, Берлин, Мюнхен и Гамбург, то можно выявить следующие различия. В Берлине качество жизни и наличие стартап-сообщества преобладают в качестве самых важных критериев. В Гамбурге чаще всего называют инфраструктуру. В Мюнхене – личные причины.



Как производят полиэтиленовые трубы и какое оборудование это делает, читайте далее по ссылке: оборудование для полиэтиленовых труб.

Все права сохранены  ©  Германия - все о Германии, сайты Германии, рефераты и статьи о Германии

Перепубликация материалов возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://de-web.ru/news/a-571.html