2 Май, 2016
Ванная комната для немцев становится важнее
Как пишет FAZ, большинство семей в Германии стремятся обновить свою ванную комнату. Как показано на графике ниже, 13% семей считаю, что обновление ванной комнаты в их квартире или доме важнее всего.

При этом, 18% семей сказали, что их ванная комната или душевая старше 11 лет, но моложе 15 лет. В целом, обновление ванной комнаты уже имеет смысл. Согласно статистике, в среднем житель Германии проводит в душе или ванне 40 минут в день.

На фото: частный SPA за 50 000 евро:

Концепция «умного» дома не обходит стороной и ванные комнаты. Зеркало в ванной может быть и телевизором, при этом иметь защиту от влаги, конечно. Почему бы не прочитать новости во время чистки зубов? Такой телевизор, как на фото, обойдется в 1500 евро. Есть и вариант поменьше, за 1300 евро для писсуара.

Камин в ванной? Может быть. Будет стоить примерно 10 000 евро, включая установку. душевые перегородки из стекла

Кто сказал, что в душе нужно именно стоять? Возможно, кому-то будет приятнее принять душ лёжа. Такой душ будет стоить 20 000 евро.

Игра света в душевой. Вода подсвечивается в зависимости от температуры, от синего до красного. Всё управляется сенсорами. Стоит 2000 евро.

Все права сохранены  ©  Германия - все о Германии, сайты Германии, рефераты и статьи о Германии

Перепубликация материалов возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://de-web.ru/news/a-664.html