Какие бывают курорты в Германии?

Немцы любят порядок. Вот и курорты тоже классифицировали. Читать

Итоги отборочных матчей на Евро 2020

Англия не оставляет шансов сборной Черногории

Сборная Англии пока без проблем разбирается со своими соперниками по группе. Несколько дней назад англичане разгромили чехов 5:0 (Стерлинг 24’, 62’, 68’, Кейн 45+2’, Калаш 84’ (автогол)). Сейчас же пострадала сборная Черногории, которой английские футболисты забили также 5 мячей. Балканская команда ответила лишь голом, отличился Вешович. Англичане наколотили уже 10 голов в двух первых играх отборочного цикла и занимают первую строчку в турнире по этому показателю. Стоит также отметить форварда «Тоттенхэма» Харри Кейна, который в своих 20 играх при новом главном тренере Гарете Саутгейте отличился уже в 17-й раз. По этому показателю с игроком может сравниться только Роналду, который сначала 2017 года забил за свою национальную команду столько же.

Итог:

Черногория 1:5 Англия

Вешович 17’ – Кин 30’, Баркли 39’, 59’, Кейн 71’, Стерлинг 81’

Сборная Франции без особых трудностей обыгрывает исландцев

В понедельник вечером чемпионы мира встречались с изрядно удивившими на прошлом розыгрыше Евро исландцами. Матч проходил на родном для французов Стад де Франс. Не смотря на громкую афишу матча, французы не оставили от исландцев камня на камне, разгромив их 4:0. Голами отличились Умтити, Жиру, Мбаппе и Гризман. На победу Франции с разгромным счетом вы могли поставить с наивысшим коэффициентом, используя промокод на сайте maxbonuscode.ru.

Это поражение стало вторым для сборной Исландии в этом розыгрыше (3 дня назад было поражение от Андорры 0:2). После двух туров исландцы пока четвертые и если игра островитян не улучшится – то шансов на Евро будет немного. Французы же наоборот неплохо стартовали, забив в сумме 8 мячей в 2-х матчах отбора (3 дня назад пострадали молдаване 1:4). По итогам матча Оливье Жиру, забив свой очередной гол, стал третьим в истории сборной Франции бомбардиром. Теперь у него уже 35 голов за национальную сборную, больше только у Мишеля Платини (41) и Тьери Анри (51).

Итог:

Франция 4:0 Исландия

Умтити 12’, Жиру 68’, Мбаппе 78’, Гризман 84’

Португалия вместе с Роналду теряет очки

В понедельник в Лиссабоне в очередном матче отбора встретились команды сборных Португалии и Сербии. Матч выдался очень трудным как для одних, так и для других. Счет с пенальти открыл Тадич, который без особого труда переиграл голкипера португальцев Руя Патрисио. В концовке первого тайма счет сранял Перейра с передачи Геррейро. Не смотря на большое количество ударов в матче (обе команды пробили по воротам в сумме 37 раз), результат первого тайма так и не изменился.

В добавок к не лучшему результату для португальцев, лидер команды Криштиану Роналду травмировался (впервые за сезон) в середине первого тайма и был вынужден покинуть поле. Сам игрок уверяет что с ним все в порядке: «Я знаю свое тело, на восстановление уйдет не более 2-х недель».

Итог:

Португалия 1:1 Сербия

Перейра 42’ – Тадич 7’

Результаты остальных матчей.

Сборная Украины провела тяжелейший матч в Люксембурге, где подопечные Андрея Шевченко вырвали победу на последних минутах матча (автогол на счету Родригеса). Теперь в группе В все очень интересно: Украина занимает первое место, Люксембург – второе. Португальцы пока только третьи. Не лучший старт отбора для действующих обладателей кубка.

Турция без проблем разобралась с Молдовой на своем поле (4:0), Албания на выезде переиграла сборную Андорры, а сборные Косово и Болгарии разошлись миром.