В немецких клиниках растет число пациентов из-за границы. Лечение в Германии доступно не только олигархам из стран СНГ. Для русскоязычных турагентств в Германии "медицинский туризм" – перспективная рыночная ниша.
Клиники города Кельна сражаются за иностранных клиентов и идут при этом на необычные шаги: семьям пациентов местные турaгентства предлагают масштабную развлекательную программу, а так же шопинг-туры.
В последние десятилетия у иностранцев популярно лечение в Немецких клиниках.

Особенной популярностью, у выходцев бывшего СССР, пользуются клиники Германии. Предпочтение отдаётся лучшим немецким медицинским учреждениям государственного и частного сектора, которые намного превосходят больницы тех стран, из которых приезжают пациенты.

26 Апрель, 2015
Клиники Германии
Территориальная близость и интенсивное междисциплинарное сотрудничество различных медицинских отраслей в клиниках Германии, число которых перевалило за две тысячи, позволяют обеспечить разработку комплексных терапевтических концепций с учетом новейших медицинских открытий. Кроме того, многие клиники предлагают иностранным пациентам ряд дополнительных услуг.



Факты о Германии
Основные факты и цифры о Германии.

Есть вопрос? Мы отвечаем!

Задать вопрос


Праздники Германии


 Случайное фото

Мюнхен

Начните свой виртуальный тур по городам Германии!

Панорамы городов Германии

Хотите увидеть все объекты всемирного наследия ЮНЕСКО в Германии?