А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
Автоград концерна Volkswagen в Вольфсбурге - это гигантский парк аттракционов. Впрочем, традиционных американских горок, каруселей и качелей здесь нет. Зато есть автомобили - от самых первых, старинных, до суперсовременных. Причем на них можно не только смотреть.
Русская колония Александровка (нем. Russische Kolonie Alexandrowka) — посёлок, построенный в 1826-1827 годах в северной части Потсдама согласно указу короля Пруссии Фридриха Вильгельма III для последних двенадцати певцов русского солдатского хора.

В Германии большое количество автомобильных музеев. Несомненно, музеи таких марок, как, BMW, Mercedes, Volkswagen, Porsche и Audi, у всех на слуху. И это правильно: автолюбителям крайне рекомендуется посетить именно эти музеи. Однако в Германии есть и менее известные автомобильные музеи, что не делает их менее интересными.

250 автомобильных музеев Германии на одной интерактивной карте.
У каждого уважающего себя флагмана немецкого автопрома есть свой музей. Мимо них ни пройти, ни проехать, но одними фирменными коллекциями олдтаймеров дело не ограничивается.
Томас Андерс (Thomas Anders) - соратник Дитера Болена и второй участник дуэта Modern Talking особым усердием в учебе не отличился. Проучившись всего 5 семестров на факультетах музыки и романо-германской филологии в университете Майнца, он бросил вуз. В то время Томасу было просто некогда заниматься учебой, поскольку постоянные концерты и жажда славы отнимали все время и мысли начинающего музыканта. Своим родителям Томас Андерс пообещал: "Если до 25 лет я не смогу прожить на то, что дает мне музыка, то я снова пойду учиться".
16 Май, 2008
Аншлюс Австрии
Реферат
Страница 1 из 212»»»



Факты о Германии
Основные факты и цифры о Германии.

Есть вопрос? Мы отвечаем!

Задать вопрос


Праздники Германии


 Случайное фото

Мюнхен

Начните свой виртуальный тур по городам Германии!

Панорамы городов Германии

Хотите увидеть все объекты всемирного наследия ЮНЕСКО в Германии?