А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
Вокруг этого пряника ходит много легенд: про кайзеров, про огромный пожар и даже про дьявола. Точно известно одно: ахенский пряник — это медовый пряник, который может быть тверже или мягче в зависимости от содержания в нем меда. В любом случае это очень вкусное лакомство, особенно если добавить к нему орехи, миндаль или вишню. Он появился, когда Наполеон отрезал материк от поставок сахара. Пекари стали добавлять в тесто сироп из сахарной свеклы, благодаря чему ахенский пряник и получил свой особенный вкус.
В Дюссельдорфе есть много старинных уютных пивных и ресторанов, заведений для гурманов и настоящих храмов для любителей поесть.
Пусть пиво и не было изобретено в Германии, искусство пивоварения здесь довели до совершенства.
Компания Bahlsen из Ганновера на протяжении вот уже более 120 лет производит известное сливочное печенье Leibniz.
Пульсницкие пряники производят с 1558 года в восьми пряничных мастерских и на одной пряничной фабрике в небольшом городке Пульсниц в Верхней Лужице.
Дёппекухен — это типичный продукт из региона Айфель.
Как вести себя во время практики? Варить ли кофе коллегам? С кем обсуждать проблемы? Для практикантов действует целый свод гласных и негласных правил. Избежать ошибок вам помогут советы эксперта.
Любая практика - это опыт, который при удачном стечении обстоятельств вам еще и оплатят. А если труд практиканта оставят без вознаграждения, главное - извлечь для себя полезные уроки. Присоединяйтесь к "поколению П"!
Страница 1 из 3123»»»



Факты о Германии
Основные факты и цифры о Германии.

Есть вопрос? Мы отвечаем!

Задать вопрос


Праздники Германии


 Случайное фото

Ротенбург на Таубере

Начните свой виртуальный тур по городам Германии!

Панорамы городов Германии

Хотите увидеть все объекты всемирного наследия ЮНЕСКО в Германии?