Предусмотрительные родители

Забавные письма с шоколадными конфетами раздали родители маленького Бена пассажирам рейса Нюрнберг – Майорка, чтобы сгладить недовольство возможным плачем малыша.

От имени своего 15-месячного сына родители написали: «Иногда мои родители очень устают и не сразу понимают, чего я хочу. Опыт показывает, что в такие моменты я начинаю громко кричать. Пожалуйста, простите меня за нарушение тишины во время полёта» Письма были разложены на пассажирских местах на рейсе из Нюрнберга, как сообщила пресс-секретарь аэропорта Стефани Шмидтс. «Это, действительно, замечательная идея – предупредить людей, находящихся рядом с тобой», продолжила Шмидт . «Это был, безусловно, приятный полёт. " Подобные вещи происходит часто по время миру. Иногда родители предлагают пассажирам шоколадное драже или беруши».

Один из пассажиров рейса сфотографировал письмо и отправил своему другу. После чего фотография попала на страницу аэропорта в Facebook, где набрала около 2 тысяч лайков.

Источник: mittelbayerische.de

Перевод: de-web.ru

 

Как выбрать правильную лампу для проектора, как её заменить, и почему оригинальная лампа всегда лучше, узнайте по ссылке: лампа для проектора.

26 Июля, 2015 Просмотров: 2419 Печать

В этом разделе

Добавить комментарий

Ваше имя |
Текст
Captcha
|
Captcha
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью?

|



Факты о Германии
Основные факты и цифры о Германии.

Есть вопрос? Мы отвечаем!

Задать вопрос


Праздники Германии


 Случайное фото

Музей BMW

Начните свой виртуальный тур по городам Германии!

Панорамы городов Германии

Хотите увидеть все объекты всемирного наследия ЮНЕСКО в Германии?