По каким критериям немцы выбирают мобильный телефон?

По результатам исследования, размещённого на портале Statista, при покупке смартфона немцам, прежде всего, важна длительность работы батареи.

Институт демоскопии Алленсбаха выяснил, какие критерии немцы считают наиболее важными при покупке смартфона или мобильного телефона. Так, более 67% респондентов смотрят, в первую очередь, на длительность работы батареи, почти 48% опрошенных считают важной функцию выхода в Интернет, в то время как 41,5% респондентов обращают внимание на качество изготовления и внешний вид телефона.

Среди других не менее важных критериев – функция работы с электронной почтой (36,9%), очень большой размер дисплея (36,7%), качественная камера (36,7%), интересный дизайн (33,1%) и простота устройства без наличия множества функций (29%).

Все упомянутые выше данные относятся к результатам опроса за 2014 год.

* В рамках исследования участники могли высказать несколько вариантов ответов на поставленный вопрос. В связи с этим, суммарный процент может составлять более 100%.

Источник: de.statista.com

Перевод: de-web.ru

 

Мобильные телефоны от Nokia сегодня не так известны, как это было ранее. К сожалению, компания упустила свой шанс и не стала разрабатывать смартфоны тогда, когда спрос на них сильно вырос. Однако, телефоны пож маркой Nokia продолжают выходить на рынок. Подробности: нокиа новинки.

5 Августа, 2015 Просмотров: 2538 Печать

В этом разделе

Добавить комментарий

Ваше имя |
Текст
Captcha
|
Captcha
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью?

|



Факты о Германии
Основные факты и цифры о Германии.

Есть вопрос? Мы отвечаем!

Задать вопрос


Праздники Германии


 Случайное фото

Аугсбург

Начните свой виртуальный тур по городам Германии!

Панорамы городов Германии

Хотите увидеть все объекты всемирного наследия ЮНЕСКО в Германии?