Лучшие в Европе станции отдыха у автобанов – в Австрии

ADAC опубликовало результаты теста, согласно которому станции отдыха у шоссе в Австрии были признаны самого высокого качества во всей Европе. Немецкие места отдыха высокого качества. В остальным европейских странах на автостоянках и местах отдыха не хватает возможностей для отдыха семьей с детьми и для инвалидов.

Газета Süddeutsche Zeitung пишет о том, что буквально к началу отпускного сезона в Европе, агентство ADAC опубликовало результаты своего тестирования 65 станций отдыха в 13 странах Европы. При этом ни одна станция отдыха не получила оценку «очень хорошо». 27 получили оценку «удовлетворительно». 33 были оценены, как «хорошо».

В тесте специалисты ADAC различали станции, которые расположены в непосредственной близости от автобана, и те, которые расположены в удалении. Из 6 станций отдыха и автостанций, оцененных в Германии, три получили оценку «удовлетворительно», три – «хорошо».

В таких странах, как Испания и Италия, на автостоянках и базах отдыха у шоссе не хватает игровых площадок. В Нидерландах и Сербии плохо обстоит дело с оснащением для инвалидов.

Первое место в рейтинге заняла автостанция Raststätte Wörthersee в Австрии на автобане А2. Последнее место занимает автостоянка в Сербии на шоссе А1 недалеко от Белграда.

 

Кто вырос в 2000-ые наверняка помнит игровые салоны "Вулкан". Сегодня азартные игры перешли в Интернет. Вот, например, и сам Вулкан.

18 Августа, 2015 Просмотров: 3088 Печать

В этом разделе

Добавить комментарий

Ваше имя |
Текст
Captcha
|
Captcha
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью?

|



Факты о Германии
Основные факты и цифры о Германии.

Есть вопрос? Мы отвечаем!

Задать вопрос


Праздники Германии


 Случайное фото

Ротенбург на Таубере

Начните свой виртуальный тур по городам Германии!

Панорамы городов Германии

Хотите увидеть все объекты всемирного наследия ЮНЕСКО в Германии?