Глава комитета бундестага по делам ЕС заявил, что немецкая сторона предоставила Афинам 80 миллиардов евро в рамках программ экономической помощи.
Читать Комментариев: 0
Отказ от атомной энергетики в ФРГ идет по плану. АЭС Графенрайнфельд отключена, вместо нее электроэнергию дадут возобновляемые источники. Но по-прежнему не решена проблема радиоактивных отходов.
Читать Комментариев: 0
Золотые слитки с надписью "швейцарский банк" и листовое золото ценностью около одного миллиона евро найдены при сносе стены на частном участке в немецком городе Пассау.
Читать Комментариев: 0
Министр финансов ФРГ Вольфганг Шойбле заявил, что в еврозоне сделают все возможное для стабилизации финансовых рынков. Даже несмотря на то, что страны ждут "непростые дни".
Читать Комментариев: 0
Правительство Германии одобрило объемную поставку оружия в страны Персидского залива, пишет газета Die Welt. ФРГ продаст Саудовской Аравии 15 боевых катеров.
Читать Комментариев: 0
Греческие власти пытаются добиться от ЕС дальнейших уступок в ущерб собственному народу, заявил глава немецкого МИД. Министр финансов Австрии считает, что выход Греции из еврозоны неотвратим.
Читать Комментариев: 0
Здание Филармонии или Аэропорт Берлина: удаются ли большие стройки в Германии? Это исследование проливает свет на такие проекты с 1960 года. Многие объекты были спроектированы с ошибками, другие были блестяще реализованы. Успехи и неудачи в этом обзоре.
Читать Комментариев: 0
Нечто большое прибывает в порт Гамбурга: новый круизный корабль празднуем премьеру в порту Гамбурга.
Читать Комментариев: 0
Кто захочет обогнать на автобане в Швейцарии, в скором времени должен будет следить за скоростью и нажать на педаль газа. Швейцарцы решили ввести минимальную скорость при обгоне.
Читать Комментариев: 0
Один киловатт-час в настоящее время стоит уже меньше 29 евро центов. Электричество для потребителей в Германии стало доступнее, как никогда раньше. Особенно цена электричества упала в Баварии и Бремене. Цены на газ также незначительно снизились.
Читать Комментариев: 0
Страница 19 из 68«««151617181920212223»»»



Факты о Германии
Основные факты и цифры о Германии.

Есть вопрос? Мы отвечаем!

Задать вопрос


Праздники Германии


 Случайное фото

Мюнхен

Начните свой виртуальный тур по городам Германии!

Панорамы городов Германии

Хотите увидеть все объекты всемирного наследия ЮНЕСКО в Германии?