Концерн HeidelbergCement, владеющий 94 заводами в 50 странах, начинает крупный инвестиционный проект в Ленинградской области. Репортаж нашего корреспондента.
Читать Комментариев: 0
Как сообщает компания Lotto Brandenburg в Потсдаме, самые крупные выигрыши распределяются между лотереей "6 из 49" и дополнительными лотереями - "Колесо фортуны", "Кено", "Бинго", "Оддсет".
Читать Комментариев: 0
В последние годы в России и других постсоветских государствах входят в моду "ножи Золинген". Но Золинген – это не торговая марка, а название немецкого города, в котором их изготавливают многие века.
Читать Комментариев: 0
Среди выпускников медицинских факультетов в Германии самый низкая доля безработных - всего два процента. Более того, здесь нередко даже не хватает врачей. Особым спросом пользуются стоматологи.
Читать Комментариев: 0
В самом большом и самом роскошном в мире приюте для животных собакам, кошкам и кроликам живется гораздо лучше, чем некоторым людям в его окрестностях.
Читать Комментариев: 0
С первого апреля в Германии вступил в силу закон, резко ограничивающий продажу отдельных видов холодного оружия, а также газовых пистолетов, пугачей и ракетниц.
Читать Комментариев: 0
Почти забытая в европейских СМИ Молдова попадает на первые страницы газет, когда речь заходит о трансплантации почек.
Читать Комментариев: 0
Страница 68 из 68«««6465666768



Факты о Германии
Основные факты и цифры о Германии.

Есть вопрос? Мы отвечаем!

Задать вопрос


Праздники Германии


 Случайное фото

Бамберг

Начните свой виртуальный тур по городам Германии!

Панорамы городов Германии

Хотите увидеть все объекты всемирного наследия ЮНЕСКО в Германии?