Общегерманский автомобильный клуб (ADAC) провел мониторинг сервиса в немецких автосалонах. На первом месте в рейтинге оказался центр техобслуживания Mercedes в Мюнхене.
Читать Комментариев: 0
Съемную квартиру можно декорировать по своим представлениям, какими бы причудливыми они не были, решил немецкий суд. Требование владельцев жилья - использовать лишь светлую краску и обои - не имеет законной силы.
Читать Комментариев: 0
Инсбрук – столица австрийской земли Тироль. Бывшая королевская резиденция с радостью принимает не только сборные из России, Швеции и Испании в рамках Евро-2008, но и многочисленных туристов со всего мира.
Читать Комментариев: 0
Чтобы выйти к реке с удочкой, в Германии предстоит преодолеть немало бюрократических препятствий. Впрочем, семь миллионов немецких рыболовов не жалуются: жесткие законы позитивно отражаются на количестве рыб в водоемах.
Читать Комментариев: 0
Немецкий производитель комплектующих для автоконцернов Германии протестировал металлопрокат российской "Северстали". В 2008 году он планирует заказать партию проката для производства автодеталей.
Читать Комментариев: 0
После развала СССР текстильная промышленность стала для Ивановской области главным источником бед. Сегодня предприниматели и правительство вновь возрождают отрасль. Есть ли у текстильного кластера перспективы?
Читать Комментариев: 0
В Берлине активно развивается хостель-индустрия. Это связано с тем, что столица как город большой и яркий притягивает, прежде всего, молодежь. А что важно для молодых людей? Переночевать подешевле и с приключениями!
Читать Комментариев: 0
Бревенчатая изба - традиционный русский дом. Немецкая "изба" - дом фахверковый.
Читать Комментариев: 0
Туристам, впервые приезжающим в Германию из России, с Украины и других постсоветских государств, бросается в глаза, как мало в немецких городах обменных пунктов - особенно, если сравнивать с Москвой или с Киевом.
Читать Комментариев: 0
По данным союза машиностроителей Германии, лидером подделок по-прежнему остается Китай. В Европе пиратство процветает в Италии. Все больше производителей фальшивок подделывают целые станки и даже промышленные установки.
Читать Комментариев: 0
Страница 67 из 68«««636465666768»»»



Факты о Германии
Основные факты и цифры о Германии.

Есть вопрос? Мы отвечаем!

Задать вопрос


Праздники Германии


 Случайное фото

Музей BMW

Начните свой виртуальный тур по городам Германии!

Панорамы городов Германии

Хотите увидеть все объекты всемирного наследия ЮНЕСКО в Германии?