Тяжела и неказиста жизнь немецкого дантиста? А вот и нет! Он мечтал об этой профессии с детства, а теперь каждый день радуется результатам своего труда.
Читать Комментариев: 0
В Кельне проходит крупнейшая мотовыставка - Intermot. 1100 фирм из 40 стран представляют 1575 моделей мотоциклов, квадроциклов, трайков, электровелосипедов, скутеров, а также аксессуары для любителей различных байков.
Читать Комментариев: 0
Smart Grids – "интеллектуальные", или "умные" сети помогают интегрировать электроэнергию из разных источников в единую сеть. А еще они подсказывают стиральной машинке, в какие часы стирка обойдется ее владельцу дешево.
Читать Комментариев: 0
За прошедшие пять лет индустрия игровых автоматов пережила в Берлине настоящий бум. Количество "одноруких бандитов" в казино, пивных и отелях превысило 10 тысяч. Их владельцы заработали в 2009 году 146 миллионов евро.
Читать Комментариев: 0
Специальные винты, широко используемые в ортопедической и травматологической хирургии, после выздоровления пациента приходится, как правило, удалять. Теперь немецкие специалисты предложили альтернативу.
Читать Комментариев: 0
Автомобиль VW New Beetle, работающий на природном газе, использует метан, возникающий в человеческих экскрементах. Британская фирма Geneco называет этот VW первой машиной, работающей на неиссякаемой энергии человека.
Читать Комментариев: 0
Аромат жареного мяса щекотал ноздри уже нашим далеким предкам в каменном веке. За вертелом появился котелок, костер превратился в печь. Сегодня кухонная плита – это суперсовременный агрегат...
Читать Комментариев: 0
Кельнский зоопарк - один из старейших в Германии. В этом году ему исполняется 150 лет. История зоопарка - это история трансформации "парка развлечений", ставшего важным общественным и культурным институтом.
Читать Комментариев: 0
Оборот легальной игорной отрасли в Германии подбирается к 30 миллиардам евро в год. А доходы государства от игорного бизнеса перевалили за 5 миллиардов. Игроки проигрывают, государство выигрывает.
Читать Комментариев: 0
Применяемые сегодня на складах автоматизированные системы хоть и хороши, но все же не лишены и недостатков. Теперь швейцарский ученый предложил совершенно новую концепцию такой системы.
Читать Комментариев: 0
Страница 63 из 68«««596061626364656667»»»



Факты о Германии
Основные факты и цифры о Германии.

Есть вопрос? Мы отвечаем!

Задать вопрос


Праздники Германии


 Случайное фото

Нюрнберг

Начните свой виртуальный тур по городам Германии!

Панорамы городов Германии

Хотите увидеть все объекты всемирного наследия ЮНЕСКО в Германии?