В бундестаге палили из "калашникова" и кольта, взрывали друг друга гранатами. Но не террористы и не геймеры, а депутаты бундестага. Народные избранники играли в Counter-Strike и Red Dead Redemption.
Читать Комментариев: 0
По решению Еврокомиссии все новые машины в Европе теперь должны иметь "дневные ходовые огни", которые включаются автоматически, когда заводится мотор. Езда днем со светом обязанностью не становится.
Читать Комментариев: 0
В холодные зимние дни над крышами немецких городов поднимаются в небо многочисленные струйки дыма. К удивлению множества приезжих, Германия никак не хочет расставаться с печным отоплением.
Читать Комментариев: 0
Соединив в одну хитроумную систему целый ряд технических разработок, нидерландские ученые хотят заставить живые растения производить электроэнергию в коммерческом масштабе.
Читать Комментариев: 0
Получение конденсации Бозе-Эйнштейна в разреженных газах из атомов щелочных металлов удостоилось 9 лет назад Нобелевской премии. Теперь немецким физикам удалось получить такой же конденсат из частиц света.
Читать Комментариев: 0
В Берлине выросла новая многоэтажка. Ну и что же тут особенного? А дело в том, что жилые высотки, которые строят архитекторы Каден и Клингбайль, деревянные. На берлинском рынке недвижимости это еще новинка.
Читать Комментариев: 0
В странах Европы действуют различные правила использования зимней резины, поскольку единых правил ЕС пока не существует.
Читать Комментариев: 0
Открытие, сделанное мюнхенскими специалистами в области нанотехнологий, открывает новые перспективы в создании клеев, степень адсорбции которых можно будет дистанционно регулировать с помощью электрического тока.
Читать Комментариев: 0
Можно ли прожить в Германии без кредитной карточки и денег? На социальное дно слетал и оттуда вернулся герой фильма, снятого известным представителем немецкого кинематографического андеграунда.
Читать Комментариев: 0
Главное новшество нового ID - возможность автоматической аутентификации при использовании интернет-услуг, будь то онлайн-шоппинг или виртуальный поход в государственное учреждение.
Читать Комментариев: 0
Страница 62 из 68«««585960616263646566»»»



Факты о Германии
Основные факты и цифры о Германии.

Есть вопрос? Мы отвечаем!

Задать вопрос


Праздники Германии


 Случайное фото

Бундесвер: международные миссии

Начните свой виртуальный тур по городам Германии!

Панорамы городов Германии

Хотите увидеть все объекты всемирного наследия ЮНЕСКО в Германии?