С 2006 года количество людей, которые работают с сфере охраны окружающей среды, выросло почти втрое. Похоже, теперь эта область достигла точки насыщения.
Читать Комментариев: 0
Прибыль от продажи электронных книг в Германии растёт. Ожидается, что в будущем рынок электронных книг обгонит по показателям доходности сегмент электронных газет.
Читать Комментариев: 0
В прошлом году их количество выросло на 1,7% и достигло почти 226 тысяч человек, сообщает газета «Rheinische Post», ссылаясь на данные по пенсионному страхованию.
Читать Комментариев: 0
И так, мы выяснили, что в Германии допустимое значение алкоголя 0,5 промилле. При этом штрафы могут быть применены уже при уровне в 0,3 промилле. В целом штрафы и наказание зависят от того, было ли ДТП и была ли опасность дорожному движению. Во многих странах, граничащих с Германией, применяются похожие правили, но не везде. И есть отличия.
Читать Комментариев: 0
В Германии допускается управлением автомобилем при уровне алкоголя не более 0,5 промилле. Но не всё так просто. В других странах Европы регулирование отличается.
Читать Комментариев: 0

Дети – это самое большое счастье? Зачастую нет, считают ученые из Германии и Канады. Как пишет FAZ, согласно исследованию, многие семьи связывают рождение ребенка с ухудшением их удовлетворённости от жизни.

Читать Комментариев: 0

Как сообщает Федерально Ведомство Статистики Германии, индекс реальной заработной платы, начиная с первого квартала 2014 года и заканчивая первым кварталом 2015 года, вырос на 2,5%.

Читать Комментариев: 0
Больше всех в Германии любят музеи жители Баварии.
Читать Комментариев: 0
Автомобили, которые могут развивать скорость более 250 км/ч особенно любимы в одной федеральной земле Германии. В одной очень маленькой.
Читать Комментариев: 0
Металлическая часть бюстгальтера спасла туристку от возможного тяжёлого ранения в ходе несчастного случая, произошедшего во время охоты в Мекленбурге-Передней Померании.
Читать Комментариев: 0
Страница 4 из 68«««12345678»»»



Факты о Германии
Основные факты и цифры о Германии.

Есть вопрос? Мы отвечаем!

Задать вопрос


Праздники Германии


 Случайное фото

Мюнхен

Начните свой виртуальный тур по городам Германии!

Панорамы городов Германии

Хотите увидеть все объекты всемирного наследия ЮНЕСКО в Германии?