В индустрии 4.0 появляются новые данные, которых раньше не было. Кто сможет использовать эти данные, тот заработает миллиарды и будет устанавливать тренды развития на годы вперед.
Читать Комментариев: 0
Как пишет FAZ, большинство семей в Германии стремятся обновить свою ванную комнату. Как показано на графике ниже, 13% семей считаю, что обновление ванной комнаты в их квартире или доме важнее всего.
Читать Комментариев: 0
Домашних животных любят в Германии. Собаки, кошки, хомячки, попугайчики – жизнь без четвероногих, грызунчиков или говорливых многим не представляется возможной.
Читать Комментариев: 0
Согласно статистике от statista.de, в Германии 8,95 миллиона человек регулярно играют в Лотто. Самая популярная игра – «6 или 49». Выигрышные цифры определяются два раза в неделю в среду и субботу. Вытягивание цифры транслируется в реальном времени через интернет. Определяются 6 победных чисел и одно супер число.
Читать Комментариев: 0
Агентство AWA (Allensbacher Markt- und Werbeträgeranalyse) провело опрос среди жителей Германии о самых любимых хобби, занятиях в свободное время и видах спорта в 2014 и 2015 годах.
Читать Комментариев: 0
Данная статистика показывает развитие валютных резервов Федерального Банка Германии с 1999 по 2015 годы. Учитываются рыночные цены валютного резерва на конец соответствующего года.
Читать Комментариев: 0
Оборот логистической отрасли в Германии по последним данным составляет 235 миллиардов евро. За последние четыре года произошел рост оборотов индустрии. Так, в 2009 году этот показатель составлял только 200 миллиардов евро. К самым важным сферам деятельность здесь относят контрактную логистику, терминальные услуги и перевозка грузов морским путём.
Читать Комментариев: 0
Германия является одним из пяти ведущих мировых производителей часов и часовых изделий. Но по сравнению со Швейцарией, часовая индустрия в Германии не так масштабна и не показывает таких объемов.
Читать Комментариев: 0
Считается, что все немцы очень экономны. Но статистика говорит обратное: 30% немцев не имеют никаких сбережений «на чёрный день».
Читать Комментариев: 0
ADAC опубликовало результаты теста, согласно которому станции отдыха у шоссе в Австрии были признаны самого высокого качества во всей Европе. Немецкие места отдыха высокого качества. В остальным европейских странах на автостоянках и местах отдыха не хватает возможностей для отдыха семьей с детьми и для инвалидов.
Читать Комментариев: 0
Страница 3 из 68«««1234567»»»



Факты о Германии
Основные факты и цифры о Германии.

Есть вопрос? Мы отвечаем!

Задать вопрос


Праздники Германии


 Случайное фото

Музей BMW

Начните свой виртуальный тур по городам Германии!

Панорамы городов Германии

Хотите увидеть все объекты всемирного наследия ЮНЕСКО в Германии?