А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
Наряду с хлебом, крендель является олицетворением немецких хлебобулочных изделий. С его появлением связано множество легенд.
Из девяти бамбергских пивоварен "вытекает" более полусотни сортов пива. Тот, кто хочет, может совершить обзорную экскурсию по большому ячменному пути. Ориентироваться при этом следует не по карте, а по запаху...
Михаэль Баллак (Michael Ballack) - когда капитану и полузащитнику немецкой национальной сборной было всего 7 лет, его заметил тренер местной футбольной команды и пригласил Михаэля в клуб. С тех пор футбол доминировал в жизни юного Баллака. После чемпионата мира в 2006 году он подписал контракт с лондонским футбольным клубом "Челси", что неплохо отразилось на карьере и, конечно, финансовом положении Михаэля Баллака. В высшем учебном заведении он не учился.
8 Декабрь, 2009
Эва Бригель (Eva Briegel)
Эва Бригель (Eva Briegel) - солистка группы Juli, по ее собственному признанию, всегда мечтала получить высшее образование. Поэтому она, несмотря на то, что уже в раннем возрасте стала знаменитой, все время пыталась совместить учебу с карьерой. Один семестр Эва проучилась в Гейдельберге и 13 семестров - в университете имени Юстуса Либига в Гиссене. Но закончить учебу ей так и не удалось.
Борис Беккер (Boris Becker) - немецкий теннисист, бывшая "первая ракетка" мира и просто гордость Германии прославил свою страну в Кубке Девиса, Уимблдонском турнире и даже на Олимпийских играх. Его карьера началась уже в детском возрасте, когда отец отправил Бориса на теннисный корт, где старший Беккер нередко сам проводил время. Но в отличие от отца, Борис занялся теннисом не ради удовольствия, а профессионально. Уже в 17 лет он стал самым юным чемпионом Уимблдона. Тем не менее, интенсивные занятия теннисом не помешали чемпиону окончить гимназию и получить аттестат зрелости. Дальше этого учебная карьера теннисиста не зашла.
8 Декабрь, 2009
Дитер Болен (Dieter Bohlen)
Дитер Болен (Dieter Bohlen) - музыкант, композитор и многолетний участник одной из популярнейших немецких групп Modern Talking в свое время с отличием окончил гимназию экономического профиля в саксонском городе Ольденбург. По окончании школы Дитер Болен получил диплом по специальности "Экономика и организация производства" в университете Гёттингена. Но по специальности ему, к сожалению, работать так и не пришлось, хотя знания, которые он приобрел в вузе, по словам Болена, помогли ему выжить в мире шоу-бизнеса.
20 Май, 2008
Бах и Гендель
Два гения и две судьбы
Завершающая стратегическая наступательная операцией, проведенной советскими войсками 16 апр.- 8 мая 1945 года с целью разгрома группировки немецко-фашистских войск.
Реферат
Страница 1 из 212»»»



Факты о Германии
Основные факты и цифры о Германии.

Есть вопрос? Мы отвечаем!

Задать вопрос


Праздники Германии


 Случайное фото

Дессау

Начните свой виртуальный тур по городам Германии!

Панорамы городов Германии

Хотите увидеть все объекты всемирного наследия ЮНЕСКО в Германии?