Работы Крэнко считаются "балетным чудом" послевоенной Германии. К ним еще применяется понятие "штутгартская классика". "Ромео и Джульетта" идет и на берлинской сцене.
Читать Комментариев: 0
Дефектная или разряженная аккумуляторная батарея является, по заключению немецкого автомобильного клуба ADAC, наиболее частой причиной неполадок. По почти всем другим деталям аварийная статистика улучшилась.
Читать Комментариев: 0
40 лет назад на экраны ФРГ вышла первая эротическая комедия с баварским колоритом, положившая начало новому жанру в немецком кино: "фильмы - кожаные штаны".
Читать Комментариев: 0
Помимо восковых портретов "героев нашего времени", в экспозиции также представлена богатейшая коллекция медицинских муляжей из воска, изготовленных в XIX веке.
Читать Комментариев: 0
Несмотря на высокую стоимость медицинских услуг в Германии, все больше россиян приезжает сюда на лечение.
Читать Комментариев: 0
В собственном садике можно расслабиться, почувствовать себя королем. Свой сад - это и место встречи друзей, возможность практиковать трудотерапию, а для кого-то и статусный символ.
Читать Комментариев: 0
Пиво было и остается одним из любимых напитков немцев. Какие именно марки и сорта они предпочитают, выяснил Немецкий институт по исследованию качества сервиса.
Читать Комментариев: 0
Ей пришлось купить шубу, встать на каблуки и сварить борщ. Ему – присутствовать при родах и подружиться с тещей.
Читать Комментариев: 0
Немецких бизнесменов не смущает обязательная локализация производства в России, однако их настораживает громоздкая система госрегулирования еще не возникшей отрасли.
Читать Комментариев: 0
Планы немецких властей по отказу Германии от атомной энергии оказалось реализовать сложнее, чем предполагалось. А местные производители кабельной продукции работают не на отечественных, а на зарубежных заказчиков.
Читать Комментариев: 0
Страница 55 из 68«««515253545556575859»»»



Факты о Германии
Основные факты и цифры о Германии.

Есть вопрос? Мы отвечаем!

Задать вопрос


Праздники Германии


 Случайное фото

Мюнхен

Начните свой виртуальный тур по городам Германии!

Панорамы городов Германии

Хотите увидеть все объекты всемирного наследия ЮНЕСКО в Германии?