Что общего у человека, жившего в каменном веке, экзальтированной певицы Леди Гага и футбольной звезды Юргена Клинсмана? Ответ на этот вопрос дает выставка "Schuhtick" в Бонне.
Читать Комментариев: 0
Зачем кроить платья из старых джинсов или пластиковых пакетов? Чтобы не отставать от моды! "От кутюр" может быть экономным, экологичным и экстравагантным, считают дизайнеры.
Читать Комментариев: 0
Почему большинство мужчин относятся к своему здоровью недостаточно серьезно? Что это: страх перед врачами, безответственность или нежелание выглядеть слабым?
Читать Комментариев: 0
Ажиотажный спрос на смартфоны и планшетники открывает перед органической электроникой захватывающие перспективы. О них и шла речь на международной ярмарке полупроводниковых технологий Semicon в Дрездене.
Читать Комментариев: 0
Впервые количество покупок книг через интернет в Германии превысило продажи в книжных магазинах. Это настоящий вызов для книготорговцев.
Читать Комментариев: 0
Американское ядерное оружие в ближайшие годы останется на территории ФРГ и будет модернизировано. Тем самым потерпел провал план министра иностранных дел Гидо Вестервелле.
Читать Комментариев: 0
Наиболее крупной инвестиционной сделкой Китая в Германии стало приобретение доли в компании из Висбадена Kion. Weichai Power заплатит за пакет акций производителя электропогрузчиков 738 миллионов евро.
Читать Комментариев: 0
Цены на бензин в ФРГ бьют все рекорды. Власти винят в этом нефтяные концерны. Концерны - слабый евро, дорогую нефть и высокие налоги. За все в итоге платят водители, тем не менее они покупают все более мощные машины.
Читать Комментариев: 0
Ежегодно в Германии более миллиона тонн электроприборов выбрасывают на свалки, хотя многие из них еще могли бы работать. Им нужен лишь косметический ремонт. Именно его и предлагают в Repair-Café совершенно бесплатно.
Читать Комментариев: 0
Расцвет на рынке жилищного строительства в ФРГ является следствием кризиса единой европейской валюты, считают эксперты. Кроме того, тенденции роста связаны с благоприятными условиями кредитования.
Читать Комментариев: 0
Страница 57 из 68«««535455565758596061»»»



Факты о Германии
Основные факты и цифры о Германии.

Есть вопрос? Мы отвечаем!

Задать вопрос


Праздники Германии


 Случайное фото

Мюнхен

Начните свой виртуальный тур по городам Германии!

Панорамы городов Германии

Хотите увидеть все объекты всемирного наследия ЮНЕСКО в Германии?