А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
Какие задачи выполняют правительственные органы и ведомства в Германии и в Европе? Здесь Вы найдете ссылки по темам государство, политика и демократия, попадете к органам власти и можете воспользоваться сервисными услугами для граждан.
Историческая ярмарка с инновационной концепцией среди колоритных пивных — именно так можно описать рынок «Марктхалле Нойн» в районе Берлин-Кройцберг, насчитывающий вот уже более ста лет.
Жители федеральной земли Шлезвиг-Гольштейн любят полакомиться сладким.
Существует много легенд о том, как появились маульташен.
"Архигосударство Атлантизида", - такое название дал своей ретроспективной выставке Йонатан Мезе - один из самых заметных и самых спорных современных немецких художников.
"Мистер М" - менеджер высшего звена - большая фигура в бизнесе. Управленцы-профессионалы востребованы во всех сферах. Кто они - "технари" или экономисты? Обладатели интеллекта на уровне души!
Ангела Меркель (Angela Merkel) - канцлер ФРГ, лидер партии Христианско-демократический союз (ХДС) и… просто отличница. Так, по крайне мере, можно охарактеризовать ее по успехам, сделанным во время учебной и академической карьеры. В школьные годы госпожа Меркель была малозаметной, но очень организованной школьницей средней политехнической школы. Она успевала участвовать в молодежных движениях и получать самые высокие баллы. После школы Ангела без препятствий поступила в Лейпцигский университет имени Карла Маркса, который также окончила с отличием. Спустя 8 лет после выпуска целеустремленная Меркель защитила диссертацию по аналитической химии.
8 Декабрь, 2009
Клаус Майне (Klaus Meine)
Клаус Майне (Klaus Meine) - солист группы Scorpions окончил школу и получил образование декоратора, которое приносило ему небольшой доход до тех пор, пока музыкант не присоединился к группе Mushrooms. После того, как проявились его незаурядные вокальные данные, музыкант стал заниматься исключительно творчеством, которое, по собственным словам Майне, намного интереснее, чем теория.
20 Май, 2008
Планк Макс
Реферат
Реферат
Страница 1 из 212»»»



Факты о Германии
Основные факты и цифры о Германии.

Есть вопрос? Мы отвечаем!

Задать вопрос


Праздники Германии


 Случайное фото

Музей BMW

Начните свой виртуальный тур по городам Германии!

Панорамы городов Германии

Хотите увидеть все объекты всемирного наследия ЮНЕСКО в Германии?