Бранденбург на Хавеле расположен всего в 70 километрах к западу от германской столицы. Этот город буквально со всех сторон окружен водой - реками и озерами.
Велосипедисты "живут" на дорогах где-то между пешеходами и водителями. Для этой особой группы дорожного риска в Германии действуют некоторые специальные правила.
Как известно, до горизонта нельзя дойти или доехать, но его можно расширить. Расширить знания о Германии, увидеть ее с необычной для обыкновенного туриста перспективы вам поможет велосипед!
Чтобы проехать на машине по всем велосипедным дорожкам вокруг одного лишь Мюнстера, среднему авто потребуется литров 200 бензина. Любителям активного отдыха на горючее тратиться не приходится…
С точки зрения велосипедистов Германию можно назвать одной из самых удобных стран Европы. Любителей активного отдыха на двух колесах ожидают прекрасная инфраструктура и масса единомышленников.
"Саксонский винный путь", пролегающий недалеко от Берлина, приглашает на прогулку: живописные виноградники радуют глаз, а ароматные вина согревают душу любителей активного отдыха.
Страница 2 из 2«««12



Факты о Германии
Основные факты и цифры о Германии.

Есть вопрос? Мы отвечаем!

Задать вопрос


Праздники Германии


 Случайное фото

Мюнхен

Начните свой виртуальный тур по городам Германии!

Панорамы городов Германии

Хотите увидеть все объекты всемирного наследия ЮНЕСКО в Германии?