http://vipusknoy-albom.ru выпускной альбом в детский.


Маршруты по Германии
Города Германии
Крепости и замки Германии
Саксония, Гессен, Тюрингия, Мозель, Берлин.
Всего: 887, Категорий: 78, Просмотров: 9045857
Рождественские базары - главная зимняя достопримечательность Германии. По всей стране их насчитывается несколько тысяч. Самый знаменитый работает в Нюрнберге.
У каждого уважающего себя флагмана немецкого автопрома есть свой музей. Мимо них ни пройти, ни проехать, но одними фирменными коллекциями олдтаймеров дело не ограничивается.
250 автомобильных музеев Германии на одной интерактивной карте.

В Германии большое количество автомобильных музеев. Несомненно, музеи таких марок, как, BMW, Mercedes, Volkswagen, Porsche и Audi, у всех на слуху. И это правильно: автолюбителям крайне рекомендуется посетить именно эти музеи. Однако в Германии есть и менее известные автомобильные музеи, что не делает их менее интересными.

Вы когда-нибудь ночевали в Кадиллаке? Или в хижине на дереве? Представляем вашему вниманию самые необычные отели Германии.
Русская колония Александровка (нем. Russische Kolonie Alexandrowka) — посёлок, построенный в 1826-1827 годах в северной части Потсдама согласно указу короля Пруссии Фридриха Вильгельма III для последних двенадцати певцов русского солдатского хора.
Автоград концерна Volkswagen в Вольфсбурге - это гигантский парк аттракционов. Впрочем, традиционных американских горок, каруселей и качелей здесь нет. Зато есть автомобили - от самых первых, старинных, до суперсовременных. Причем на них можно не только смотреть.
Страница 1 из 11



Факты о Германии
Основные факты и цифры о Германии.

Есть вопрос? Мы отвечаем!

Задать вопрос


Праздники Германии


 Случайное фото

Аугсбург

Начните свой виртуальный тур по городам Германии!

Панорамы городов Германии

Хотите увидеть все объекты всемирного наследия ЮНЕСКО в Германии?