А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
Немцы любят пунктуальность. С партнером не надо пить много пива. Яркий костюм не надевать! Мобильный выключить. Что необходимо и что желательно знать, прежде чем отправиться в деловую поездку в Германию?
8 Декабрь, 2009
Сара Коннор (Sarah Connor)
Сара Коннор (Sarah Connor) - популярная немецкая певица с детства мечтала о сцене. Уже с 6 лет Сара начала посещать музыкальную школу и школу танцев, а в 15 - получила свою первую роль в мюзикле "Line 1". После окончания школы Сара решила не останавливаться на достигнутом и прошла практику на канале RTL, тем самым пробив себе дорогу на телевидение.
8 Декабрь, 2009
Оливер Кан (Oliver Kahn)
Оливер Кан (Oliver Kahn) - легендарный голкипер национальной сборной Германии по футболу, сознавая, что высшее образование - залог успеха, попытался начать учебу на заочном факультете по специальности "Организация экономики производства" в университете Хагена. Но отсутствие времени, и, скорее всего, стремления, привели к тому, что Оливер Кан бросил учебу после нескольких семестров.
В отличие от своих именитых предшественниц Хайди Клум стала топ-брендом еще до выступлений в дефиле. В манекенщицы "самая сексуальная женщина Германии" попала случайно.
8 Декабрь, 2009
Хайди Клум (Heidi Klum)
Хайди Клум (Heidi Klum) - одна из популярнейших топ-моделей Германии еще в школьном возрасте определила свою цель: стать дизайнером одежды. Поэтому Хайди прилежно училась в школе. Девушка смогла получить вполне "приличный" аттестат зрелости, несмотря на то, что, будучи еще в старших классах, выиграла в телевизионном конкурсе контракт с модельным агентством на 300 тысяч долларов. После этого ее цель стать дизайнером отступила на второй план, и Хайди погрузилась в модельный бизнес, о чем она и по сей день ничуть не сожалеет.
Политика Германии на Кавказе в период второй мировой войны явилась составной частью всеобъемлющего плана проникновения германского империализма в Малую Азию, его выхода к Персидскому заливу и создание прочных позиций на подступах к Индии.
Страница 2 из 2«««12



Факты о Германии
Основные факты и цифры о Германии.

Есть вопрос? Мы отвечаем!

Задать вопрос


Праздники Германии


 Случайное фото

Лейпциг

Начните свой виртуальный тур по городам Германии!

Панорамы городов Германии

Хотите увидеть все объекты всемирного наследия ЮНЕСКО в Германии?