А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
Вы когда-нибудь ночевали в Кадиллаке? Или в хижине на дереве? Представляем вашему вниманию самые необычные отели Германии.
Оранжевые ягоды на колючих кустах облепихи на побережье встречаются повсеместно.
Шпревальдские огурчики — будь то консервированные огурцы или огурцы из бочки, огурцы со специями, с горчицей или чесноком, маринованные огурцы или огурцы с перцем — это всегда пикантная и ароматная закуска.
Вузы со знаком качества, образцовое профобразование, плотная сеть зарубежных школ – знакомство с германским образовательным ландшафтом.
В современном мире одной из наиболее развитых стран считается Германия. До 1991 года она была расколота на две страны: социалистическую - ГДР и капиталистическую - ФРГ. В них сложились разные системы образования, но после воссоединения Германии возникла необходимость уровнять эти системы. Реформа образования коснулась прежде всего бывшей ГДР и еще не завершена, все процессы находятся в развитии.
Новичку в немецкой компании необходимо усвоить ряд правил, чтобы "погружение" прошло успешно. Как устроен немецкий бизнес? Какой стиль общения выбрать? Как отпраздновать день рождения? Первая помощь на старте.
Страница 1 из 212»»»



Факты о Германии
Основные факты и цифры о Германии.

Есть вопрос? Мы отвечаем!

Задать вопрос


Праздники Германии


 Случайное фото

Хоэншвангау - Замок Нойшванштайн

Начните свой виртуальный тур по городам Германии!

Панорамы городов Германии

Хотите увидеть все объекты всемирного наследия ЮНЕСКО в Германии?