Национальная кухня Германии
Кулинарные секреты Германии.
Современное искусство Германии
Всего: 887, Категорий: 78, Просмотров: 9052169
25 Декабрь, 2009
Немецкая овчарка
ИСТОРИЧЕСКИЙ ОБЗОР:

По должностным инструкциям Союза любителей немецкой овчарки (SV), бюро в Аугсбурге в Союзе немецкого собаководства - VDH, который в качестве союза основателей породы является ответственным за стандарт породы, был определен на первом собрании членов во Франкфурте-на-Майне 20 сентября 1899 г., по предложениям А.Мейера (A.Meyer) и фон Штефаница (von Sthephanitz), при внесении дополнений 4 общим собранием членов 28 июля 1901 г., 23 собранием в Кельне 17 сентября 1909 г., заседанием Президиума и Консультативного совета в Висбадене 5 сентября 1930 г. и заседания племенного комитета и президиума 25 марта 1961 г., переработан в рамках Мирового союза немецкой овчарки - WUSV, и принят, переработан и каталогизирован на заседании WUSV 30 августа 1976 г. с решением о полномочии Президиума и Консультативного совета от 23/24 марта 1991г.
25 Декабрь, 2009
Собаки в Германии

Собак в Германии любят не меньше футбола и пива, их разводят здесь давно и весьма успешно. Редкий бундесбюргер сдержит улыбку, увидев на улице немецкого боксера. Немецкая овчарка и немецкий дог известны во всем мире так же хорошо, как Бавария-Мюнхен или Октоберфест.

Собаки – в Германии самые любимые домашние животные. Возможно, именно благодаря любви немцев к своим питомцам немецкие собаки стали одними из самых популярных в мире. Умная и преданная немецкая овчарка, обитатель уютных гостиных немецкий шпиц и гордый аристократичный немецкий дог давно освоили территории, выходящие далеко за пределы их родины.

27 Декабрь, 2009
Немецкий шпиц
Родиной шпицев считается Германия, что и отражено в названии самой многочисленной и популярной их разновидности - немецкого шпица. В 1899 году в Германии был создан клуб "немецкий шпиц", который разработал стандарты на шпицев разного размера и окраса. Таким образом ростовые разновидности были выделены в отдельные породы: вольф-шпиц, большой, средний, малый и миниатюрный (померанский) шпицы.

Страница 2 из 2«««12



Факты о Германии
Основные факты и цифры о Германии.

Есть вопрос? Мы отвечаем!

Задать вопрос


Праздники Германии


 Случайное фото

Нюрнберг

Начните свой виртуальный тур по городам Германии!

Панорамы городов Германии

Хотите увидеть все объекты всемирного наследия ЮНЕСКО в Германии?