MBA в Германии
У вас уже есть образование, опыт работы и вы думаете, как взять новый курс в карьере? Следующим этапом на пути к успеху может стать степень магистра делового администрирования - MBA. Как выбрать бизнес-школу и учебную программу, как оплатить учебу? Что ждет выпускников на выходе? Ответы на эти вопросы, а также портреты ведущих школ бизнеса Германии - в нашем досье.
Всего: 887, Категорий: 78, Просмотров: 9069242

Студенты каких факультетов ведут самую активную сексуальную жизнь? А каких - чаще всего изменяют партнерам? И ради чего немецкие студентки пойдут на секс с профессором? Небольшая подборка статистических данных на тему.

О том, существует ли связь между уровнем интеллекта и сексуальностью, может ли образование стать помехой сексу или секс - образованию, в интервью Deutsche Welle рассказал профессор психологии сексолог Конрад Веллер.

Социальные сети переживают бурный расцвет. Значительная часть пользователей интернета зарегистрированы сразу в нескольких из них. О наиболее популярных порталах в Германии и России.

Разнообразие блюд и их доступность для любого кошелька превратили столовые при немецких вузах в излюбленное место для большинства студентов. Репортаж из столовой университета Дуйсбурга-Эссена.

Общество русскоязычных студентов в Германии существует три года. За это время оно помогло многим молодым россиянам, украинцам и белорусам продолжить учебу в немецких вузах.
Старейшие университеты Германии являются настоящими достопримечательностями, и не только из-за своего расположения в исторически значимых городских кварталах.
Столица или провинция? На выбор места учебы в Германии сегодня нередко влияет шанс найти студенческое жилье. Во сколько оно обойдется, и зависят ли цены от размера города?
Общежитие, как правило, является наиболее бюджетным и популярным вариантом проживания в студенческие годы. Как получить место в немецком общежитии и о чем необходимо знать, прежде чем заселиться в него?
Молодежные туристские базы «Jugendherberge» – это идея «made in Germany». Они позволяют остановиться на ночлег в особенных местах.
Вузы со знаком качества, образцовое профобразование, плотная сеть зарубежных школ – знакомство с германским образовательным ландшафтом.
Страница 6 из 7«««234567»»»



Факты о Германии
Основные факты и цифры о Германии.

Есть вопрос? Мы отвечаем!

Задать вопрос


Праздники Германии


 Случайное фото

Музей BMW

Начните свой виртуальный тур по городам Германии!

Панорамы городов Германии

Хотите увидеть все объекты всемирного наследия ЮНЕСКО в Германии?