Греческая экономика находится в кризисе и нуждается в кредитах. Чем больше кредиторы согласуют кредитных программ, тем больше потенциально получит Германия от выданных кредитов.
Читать Комментариев: 0
В то время, когда Греция и другие страны ЕС страдают от кризиса в Греции, Германия зарабатывает на кризисе. Четыре возможности для Германии: государственные займы, экспорт, кредиты и мигранты.
Читать Комментариев: 0
Германия – одна из самых популярных стран для иммигрантов. Новые правовые нормы, а также многочисленные программы и проекты в стране и за рубежом делают Федеративную Республику все более привлекательной.
Читать Комментариев: 0
На автобане А9 между Rippachtal и Bad Dürrenberg «вспучился» и взорвался асфальт и бетон дорожного покрытия. Из-за продолжительной солнечной погоды и рекордных температур до 39 градусов бетонное покрытие было сильно повреждено. Разрыв полотна произошел очень быстро. Как сообщает Süddeutsche Zeitung, с июня 2013 года зафиксирован как минимум одно ДТП с участием мотоцикла из-за подобных проблем с покрытием, в результате которого мотоциклист погиб.
Читать Комментариев: 0
Программа "Стипендия Германии" была начата четыре года назад. Среди ее стипендиатов много иностранцев. Недавно к ним присоединился вундеркинд из Беларуси.
Читать Комментариев: 0
Берлин и Пекин подписали соглашение о намерениях по сотрудничеству в сфере дигитализации производства.
Читать Комментариев: 0
В Цуффенхаузене будут построены новые цеха по производству двигателей и сборке кузовов.
Читать Комментариев: 0
Федеральное ведомство Германии по делам миграции и беженцев предупреждает о новом виде телефонного мошенничества. Злоумышленники представляются сотрудниками ведомства и запугивают штрафами и депортацией, в том числе из-за плохих знаний немецкого языка.
Читать Комментариев: 0
Слова о том, что дигитализация, новое цифровое общество, Индустрия 4.0 – проблемы только для старшего поколения, являются заблуждением.
Читать Комментариев: 0
Многие работники в Германии, и не только в Германии, не представляют, что такое дигитализация в современном мире, и что такое Индустрия 4.0. При этом, рынок труда изменяется так сильно, как никогда ранее. Является ли это проблемой только для старшего поколения?
Читать Комментариев: 0
Страница 14 из 68«««101112131415161718»»»



Факты о Германии
Основные факты и цифры о Германии.

Есть вопрос? Мы отвечаем!

Задать вопрос


Праздники Германии


 Случайное фото

Мюнхен

Начните свой виртуальный тур по городам Германии!

Панорамы городов Германии

Хотите увидеть все объекты всемирного наследия ЮНЕСКО в Германии?