Какая зарплата? Есть ли премия? Какой служебный автомобиль? Эконом- или бизнес-класс? Ответы на вопросы, которые не принято задавать на собеседованиях, но которые так хочется получить еще до того, как выходить на работу.
Трудоустройство в Siemens многим кажется задачей невыполнимой. Однако, как утверждает руководитель отдела по подбору персонала в российском представительстве компании Екатерина Янова, дорогу осилит идущий.
Любая практика - это опыт, который при удачном стечении обстоятельств вам еще и оплатят. А если труд практиканта оставят без вознаграждения, главное - извлечь для себя полезные уроки. Присоединяйтесь к "поколению П"!
Как вести себя во время практики? Варить ли кофе коллегам? С кем обсуждать проблемы? Для практикантов действует целый свод гласных и негласных правил. Избежать ошибок вам помогут советы эксперта.
Офис российского филиала Deutsche Bank - маленький оазис настоящей Германии в центре Москвы. Каково это - быть сотрудником германской компании и работать с финансами в России? Deutsche Bank - и учеба, и работа.
Немецкий химический гигант BASF, история которого в России насчитывает более 135 лет, открыт для гостей и новых сотрудников. Одно воспоминание о визите в московский офис компании заставляет улыбнуться.
"Кредитреформ РУС" - российское подразделение немецкой фирмы Creditreform - это отличная перспектива для тех, кто готов рискнуть и начать управлять рисками, найти хорошую компанию, во всех смыслах этого слова.
Чему и как может научить работа в немецком железнодорожном концерне молодых специалистов из России, в интервью Deutsche Welle рассказал глава Генерального представительства Deutsche Bahn в СНГ Йорг Зиденбидель.
Новичку в немецкой компании необходимо усвоить ряд правил, чтобы "погружение" прошло успешно. Как устроен немецкий бизнес? Какой стиль общения выбрать? Как отпраздновать день рождения? Первая помощь на старте.
Немцы любят пунктуальность. С партнером не надо пить много пива. Яркий костюм не надевать! Мобильный выключить. Что необходимо и что желательно знать, прежде чем отправиться в деловую поездку в Германию?
Страница 1 из 212»»»



Факты о Германии
Основные факты и цифры о Германии.

Есть вопрос? Мы отвечаем!

Задать вопрос


Праздники Германии


 Случайное фото

Бамберг

Начните свой виртуальный тур по городам Германии!

Панорамы городов Германии

Хотите увидеть все объекты всемирного наследия ЮНЕСКО в Германии?